Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
. Riegersburg/Oststmk., signiert datiert Hans Depser 29.8.34, Aquarell auf Papier, Blattgröße 25 x 17 cm , verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |